Domingo 17 de Noviembre de 2019 - Mar del Plata, Argentina
 11.17.19 

Limpieza Universidad


h

Concurso Público De Oposición Y Antecedentes para Cubrir Cargos Agrupamiento Mantenimiento, Producción Y Servicios Generales - Categoría Inicial - 7 - Planta Permanente - para Cumplir Funciones de Limpieza en Dependencias de la Universidad – Resolución de Rectorado nº 3307/17.
h

Información Importante 

Se comunica que no se efectuarán modificaciones en las fechas dispuestas para la recepción de documentación - inscripciones a los Concursos Cerrados Generales de Categoría 1 – ni para  los sorteos a realizarse para establecer el orden de mérito –Concurso Público para Tareas de Limpieza.

Se llevarán a cabo tal lo previsto.

Dirección Personal No Docente 04 de noviembre de 2019
h

 

Actualización

A efectos de establecer el Orden de Mérito final y tal lo previsto en la reglamentación vigente en cuanto a igualdad de puntaje, se dispone un sorteo entre los postulantes involucrados a realizarse en el Aula Magna “Silvia FILLER”– Edificio de Rectorado – sito en Diagonal Juan Bautista Alberdi 2695 – 1º Piso – (7600) – MAR DEL PLATA -, en el día y horario que se detalla en cada caso. Podrán asistir  los postulantes involucrados citados a continuación con Documento Nacional de Identidad a fin de presenciar el sorteo correspondiente en calidad de observadores.

 

Apellido, Nombre

Grupo – Horario – Fecha

ABBASTANTE, FLORENCIA LAURA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ABBRUZZESE, SANDRA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

ACOSTA, JOHANNA DANIELA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

ACUÑA FIGUEROA, ANDREA SOLEDAD

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

AGUERO MARANESI, ANDRES

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

AGUERRIDO, EDUARDO ENRIQUE

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

AGUIRRE, BETTIANA NIDIA ELIDA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

AGUIRRE, DEBORA NADIA CARINA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

AGUIRRE, GONZALO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

AGUIRRE, LUCIANO

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

ALACANO MONASTERIO, MARÍA CLARA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ALBORNOZ, DANA YAEL ROSA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

ALCARAZ, CINTIA ELIZABETH

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

ALDERETE, CARLA NOELIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

ALI, VANESA ROCÍO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

ALONSO, LUZ LUNA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ALTAMIRANDA, MARIA BEATRIZ

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ALTAMIRANO, VERÓNICA LORENA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

ALVAREZ, CARLA VIVIANA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ALVAREZ, DANIELA NATALIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

ALVAREZ, PATRICIA ANDREA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

AMADEO, JUAN JOSE

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

ANDINO, EDITH LORENA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

ANDUEZA, EMILIANO BENJAMIN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

ANGEL, SUSANA  SARA  ETHEL

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

ARANIBAR ZACARIAS, LUCIANA ROMINA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ARCE, NESTOR ARIEL

Grupo C – 10:00 - 04/11/2019

ARIAS, DAIANA SOLEDAD

Grupo G – 12:30 - 04/11/2019

ARIAS, ELISABETH RAQUEL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

ARIAS, MAXIMILIANO JAVIER

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

ARQUE, JORGE LUIS

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

ARROYO, EVELYN MICAELA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ARROYO, ROMINA ALEJANDRA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

ARTIÑANO, SONIA MABEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ASIAR, JULIETA ISABEL

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

ASTORGA, ERIKA GISELLE

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

AVALOS, MARTA MAGDALENA

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

AVILES, GLADYS LILIANA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

BALCIUNAS, CECILIA GABRIELA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

BALESTRERO, VICTOR OSCAR

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

BANDA, DANIELA ISABEL

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

BARRAZA HERRERA, ESTELA BETHSABE

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

BARRAZA, FLAVIA SILVANA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BARRILARI, KARINA ALEJANDRA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

BARRIONUEVO, ANALIA VERONICA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

BARRIOS, CRISTIAN SEBASTIAN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

BARRIOS, DEBORAH REBECA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

BARRIOS, PABLO LEONEL

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

BARRUTIA, MARIA GIMENA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

BASSO, CLAUDIO GABRIEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

BASTIDA LAPORTILLA, VALERIA GUILLERMINA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

BAYO, MELINA NATALIA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BEGUIRISTAIN, ANTONELLA STEFANIA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

BEGUIRISTAIN, DANIEL ALBERTO

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

BEGUIRISTAIN, MAYRA DANIELA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BEGUIRISTAIN, NOELIA DAIANA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

BELÉN, ALEJANDRA NOEMÍ

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

BELEN, SILVINA ELIZABETH

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BELTRAN, JONATHAN DANIEL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

BENASSI, MARIA LORENA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

BERGER, MARIA IRENE

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BERNARDO, LAURA ANDREA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

BERON, HERNÁN GUILLERMO

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

BIANCHI, ELIANA MICAELA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BIANCULLI, EMILIANO NICOLAS

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

BLANCO GARCÍA, ANALÍA LORENA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

BLANCO, MARÍA BELEN

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

BONETTI, NELIDA TERESA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

BRAMAJO, MARCELO SEBASTIÁN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

BRANDAN, ELISABET ALEJANDRA

Grupo A – 09:00 - 04/11/2019

BRANDAN, LUCAS SEBASTIAN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

BRIONES, GUSTAVO ALEJANDRO

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

BRITEZ, RUTH ELISABETH

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

BRUNINI, ALEJANDRO OSCAR

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

BUFFET MONTORO, ABRIL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

BULACIO, LEONELA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

BULACIO, ROCIO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

BULFE, FERNANDA DANIELA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CACERES, MELINA TAMARA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

CAGLIANONE, ROMINA PAOLA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

CAIELLI, SABRINA ADRIANA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

CALDERON, MONICA BEATRIZ

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

CÁMARA, MARIA DEL CARMEN

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CAMBISANO, ADRIANA ALEJANDRA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

CAMELINO, DIEGO MAXIMILIANO ANDRES

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CAMPOS, PAOLA ELISABET

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CANEDA, CLAUDIA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

CANTEROS, MIRIAN ELIZABETH

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CARDOZO, CAROLA GISELA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CARDOZO, CAROLINA ELIZABETH

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

CARDUCCI, EDUARDO HECTOR

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

CARLUCHO, CARLA MARIELA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

CARMONA, PATRICIA ETHEL

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

CARNEVALE, ROMINA NAZARENA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

CASIN, JOSE LUIS

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

CASSANELLI, MANUEL GUILLERMO

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

CASSIA, MÓNICA FERNANDA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

CASTAÑO, CAROLA VANESA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CASTELLANOS, NORMA BEATRIZ

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

CASTILLO, LUCIANO NICOLÁS

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CASTRO, ANABELA

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

CASTRO, DIEGO EZEQUIEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

CASTRO, MARIA FERNANDA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

CASTRO, ROSA EVANGELINA

Grupo C – 10:00 - 04/11/2019

CASTRO, ROSA GRACIELA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

CATALDO, SABRINA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

CAVIGLIA, ANTONELLA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

CAZALAS, MARIA JOSEFA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CEPEDA, JONATAN NICOLAS

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

CEPEDA, JULIETA MICAELA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

CERUZZE, PATRICIA LORENA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

CERVINO, MELISA SILVINA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CETINIC, VERÓNICA LORENA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

CHAMORRO, LAURA KARINA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

CHIODO, SERGIO ADRIAN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

CHROMECHEK, MARIA AMALIA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

CIRIZA, NAYLA ABRIL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CIRONE, DEBORA FLORENCIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CISNEROS, MIGUEL ANGEL

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

CÓDEGA, EDUARDO ERNESTO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

COLELLO, GUSTAVO DANIEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

COLL, ARIEL DOMINGO

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

COLL, MATÍAS ARIEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

COLONNA, PAULA VERONICA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

COMERCCI, PAOLA CAROLINA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

CONTESSI, JOSÉ EMILIO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CONTRERAS MANZO, LEANDRO ANDRÉS

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

COOPER, LEILA ARIANA NEREA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

CORDERO, EMANUEL

Grupo Ñ – 11:45 - 05/11/2019

CORDERO, SOLEDAD

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

CÓRDOBA, MARÍA ISABEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

CORES, VIRGINIA LORENA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

CORRAL BOBBER, ALEJO EDUARDO

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

CORREA, IVANA MARIA FERNANDA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

CORRIONERO, CAROLINA MARIA ALEJANDRA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

COSTA, MARIANO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

COSTANZO, GUILLERMO NICOLAS

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

COSTAS, CAROLINA VICTORIA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

CRISTALDO, EUGENIO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CROSETTA, MARIA VICTORIA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

CRUZ, DANA

Grupo Ñ – 11:45 - 05/11/2019

CRUZ, SILVINA VANESA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

CUBERO, CALUDIO RAMON

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

CUELLO, FACUNDO NAHUEL

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

D AMICO, MARIANA LAURA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

D`ALBERTO, BRUNO SEBASTIAN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DAGA, TAMARA JORGELINA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DALESSON, NADIN SOLEDAD

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

DALLA VEDOVA, ANDREA VERONICA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DALMAZZO, FEDERICO ANDRÉS

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DALPONTE, MARÍA FABIANA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

DE LA MADRID, ANTONIO ANDRÉS

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

DE LA TORRE, VERONICA ELIZABETH

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

DE LLANO, FACUNDO GABRIEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

DE LUCA, NICOLAS

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DE PAOLO, FERNANDO MARTIN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DE PASCALE, ELIANA AIME

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DE URIBURU, CAMILA AILEN

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

DI  MATTEO, PAULA ANDREA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DI PERSICO, JUAN FRANCISCO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DI SCALA, MARÍA BELÉN

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

DI STEFANO, NATALIA VERÓNICA

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

DIACRI, AGUSTINA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

DIAZ RUIZ, MELODY JAEL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DIAZ SANTIAGO, DAMIAN MARCELO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

DIAZ, CINTIA GISELA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

DIAZ, ESTEBAN JOEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

DIAZ, JESICA PAOLA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

DIAZ, JESICA YAMILA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DIAZ, LILIANA ESTHER

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

DIAZ, MARIA MARTA RENEE

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

DIAZ, VIRNA GRACIELA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

DIAZ, WALTER JAVIER

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

DIEGUEZ, LUCAS ALEJANDRO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DIMUZIO, VANESA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

DISTEL, DANIELA VANESA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

DOLARA, LEONARDO DANIEL

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

DOPRADO, YESICA DAIANA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

D'STEFANO, LUCAS FABIÁN

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

DUART, FACUNDO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

DUKART, DENISE

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

DUPORT, AGUSTÍN GABRIEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

DURAN, CARINA ANDREA ELIZABETH

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ECHEBARNE, DANIELA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

EDEDN, MARIA LAURA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

EIBAR, NELIDA SOLEDAD

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

ENRIQUE, DAMIAN ANDRES

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

ESCOBAR, ELBA VERÓNICA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ESPINOSA, MARIA LAURA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

ESPOSITO, MELISA VALERIA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

ESTIGARRIBIA, CLAUDIO ADRIAN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

ETCHEPARE, VANESA SOLEDAD

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ETCHEVERRY, MONICA ANDREA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

FAGIOLI, ROSANA PATRICIA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

FALCONE CORDOBA, MATIAS ALEJANDRO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

FARIAS, ALAN JOEL

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

FARIAS, CYNTHIA VERONICA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FEMIA, GERMÁN DIEGO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

FERNÁNDEZ, DALMA MAILÉN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FERNANDEZ, MARIA EUGENIA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

FERNANDEZ, MARIA FLORENCIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

FERNANDEZ, MARIANO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FERNANDEZ, ROCIO BELEN

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

FERNANDEZ, SAMANTHA ABIGAIL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

FERRAL NOAIN, MARIA DEL MAR

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

FERRE, LILIANA EDITH

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

FERRETTI, NORMA ETHEL

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

FERREYRA, CLAUDIA ELISABET

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

FERREYRA, MARCELA LILIANA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

FERREYRA, SANDRA MARIELA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

FIGUEREDO, ALEXANDRA

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

FIGUEROA, ANDREA VERONICA

Grupo P – 13:00 - 05/11/2019

FIGUEROA, MARTIN DANIEL

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

FINARELLI, FRANCO MARTIN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FINOCCHIARO, SANDRA ISABEL

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

FLAMENCO, RODOLFO OSVALDO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FLORES, FLORENCIA FERNANDA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

FONSECA PERALES, EUGENIA SOFIA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FONSECA PERALES, TOMAS ELIAS

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

FORTETE, GONZALO EMANUEL

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

FOSCHI, ALAN MARTIN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

FOSCHI, DAIANA ANDREA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

FOSCHI, MAYRA ALMENDRA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

FOSCHI, WANDA AILEN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

FRANCOMANO ORTEGA, EZEQUIEL

Grupo C – 10:00 - 04/11/2019

FREILE, CAROLINA ELISABETH

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

FRITZ, MÓNICA GRACIELA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

FUENTES, CLAUDIA CECILIA

Grupo C – 10:00 - 04/11/2019

FUNES, MARIA BELEN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GALLUZZO, CAROLINA PIA BELEN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

GAMBINI, DANIEL ALBERTO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

GANTOS, MIRKO MARIANO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

GARAY, CLAUDIA MILVA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

GARCIA, KARINA ELIZABETH

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

GARCIA, LAURA MABEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GARCIA, MARIANA PATRICIA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GARCIA, SILVIA BEATRIZ

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

GARCÍA, SONIA ALEJANDRA

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

GASCO, MATIAS DAVID

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GAVILAN, GABRIELA EDITH

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

GAVILÁN, TERESA DEL CARMEN

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

GENOVA, MARIA FLORENCIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

GIGLI, CARLA MAILEN

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

GIJENA, LORENZA BELEN

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

GILES, ELIANA SOLEDAD

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

GILES, FACUNDO SEBASTIAN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

GIMENEZ, ANDREA GISEL

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GIMENEZ, MARIANO NICOLÁS

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GLASSMAN, DANIEL OSCAR

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GODOY, YANINA MICAELA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

GOMEZ, FACUNDO

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

GOMEZ, GONZALO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

GOMEZ, MARIA VANESA

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

GOMEZ, MARIELA EDITH

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GOMEZ, NESTOR DAMIAN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

GOMEZ, PATRICIA EDITH

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

GOMEZ, SANDRA LORENA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GONTA, FABIO ANDRÉS

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GONZALEZ TABORDA, ESTEBAN DAVID

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

GONZALEZ, ADRIANA ISABEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GONZALEZ, FLORENCIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

GONZALEZ, JORGE EDUARDO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

GONZÁLEZ, JUAN MARIO

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GORDILLO, ANDREA VALERIA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GORDILLO, LEANDRO GERMÁN

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GORLIER, ALEJANDRA BEATRIZ

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GOROSITO, ROMINA NOEMI

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GREGORINI, OSCAR ALBERTO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GRILLO VASQUEZ, CINTIA VANESA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

GUERRINI, DANIELA BEATRIZ

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

GUZMAN, JUAN IGNACIO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

HECKER, THOMAS IGNACIO

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

HEREDIA, VERÓNICA MABEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

HEREÑUZ, LILIANA BEATRIZ

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

HERRERA, CINTIA SUSANA

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

HERRERA, CLAUDIO GABRIEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

HERRERA, MARIA JOSE

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

HEUGUEROT, JUAN ABEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

HOLOTTE, MICAELA ALEJANDRA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

HUCHAIME, MARIA VICTORIA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

HUENCHUAL AILLAPAN, GUILLERMINA DEL CARMEN

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

HUILIPAN, MAGALI INES

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

IBAÑEZ, ROCIO BELEN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

IVANOVICH, JORGE ARIEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

JARA GONZALÉZ, AGUSTINA MICAELA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

JARA, KARINA VERONICA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

JENSEN, MONICA ESTER

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

JIMENEZ, JENIFER SOLANGE

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

JUÀREZ, ADRIANA CECILIA INÈS

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

JUAREZ, IVAN FERNANDO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

JUAREZ, ORLANDO FABIAN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

JUAREZ, ROMINA MICAELA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

JUAREZ, SONIA YULIANA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

KILP, ANA BEATRIZ

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

KINDER, KAREN  DAIANA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

KNECHT, YOSELI ERICA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

KRAMER, NATALIA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

KRAZUSKI, VICTORIA SUSANA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

KRUSE, MARIA JOSE

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

KUBIK, MARÍA BELÉN

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

LACAZE, HAIDE ELBA ESTER

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

LAGO, MARIA VICTORIA

Grupo C – 10:00 - 04/11/2019

LAMADRID, MARIA VICTORIA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

LAMADRID, PABLO LAUREANO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

LAMTZEV, RAMIRO OMAR

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

LARIO, JOSÉ ANTONIO

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

LAVANINI, SILVANA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

LEGUIZAMÓN, BALBINA ELIZABETH

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

LICCIARDELLO, MONICA VALERIA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

LONGO, JORGELINA VICTORIA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

LONGO, YAEL SAMANTA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

LOPEPE, ROCIO SOLEDAD

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

LOPEZ CANET, GRISELDA SILVINA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

LOPEZ FRICKER, JOSÉ MARIANO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

LOPEZ OSORNIO, BLANCA MARIANA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

LOPEZ, CHRISTIAN    EDUARDO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

LOPEZ, MARIA MANUELA PILAR

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

LUACES, NATALIA LUCIA

Grupo M – 10:15 - 05/11/2019

LUCIFORA, NATALIA MIRTA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

LUCKENICH, JOHANNA KIMEI

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

LUDVIK, RICARDO FABIAN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

LUNA, ROSANA EVANGELINA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

LUPO, MARIO HERNÁN

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

MACHUCA, JUAN CARLOS

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MAGNI, ARIEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

MAIZ, JUAN PABLO

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

MALBINA, ADRIANA NOEMI

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MALDONADO, SANDRA NIEVES ISABEL

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

MANCEBO, MARIA CANDELARIA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

MANSOR, MARCOS ALI

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

MARASCHI, ARIEL MARIANO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

MARCHESINI, GLORIA SELVA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MARCHISSIO, AGUSTÍN ROMÁN

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

MARCOS, FRANCISCO CARLOS

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

MARCOVECCHIO, ROCÍO SOLEDAD

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

MARIANO, JOEL EMMANUEL

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

MARINO NORRES, MARIA FLORENCIA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

MARÓN, MARIA BELEN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

MÁRQUEZ, NATALIA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MARTELLI, YANINA SOLEDAD

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

MARTINEZ ANTIC, JERONIMO MARCOS

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

MARTINEZ PEZZENTE, TOMAS AGUSTIN

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

MARTINEZ, DANIELA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

MARTINEZ, DIEGO GONZALO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

MARTINEZ, ELIDA ISABEL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

MARTINEZ, GISELA ELIZABETH

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

MARTINEZ, MARISOL ANAHI

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

MARTINEZ, MAURO EZEQUIEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MASSARA, LUCIANO MIGUEL

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

MASTRANGELO, CÉSAR IVÁN

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

MASTRONARDI, MAGALI LILIANA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

MATHIEUR, MARIELA LILIANA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

MAYAL, CARLOS RAÚL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

MAZZINA, HUMBERTO MARTIN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

MAZZINA, JORGE NICOLAS

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MENDIOLA, ROXANA ARACELI

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

MENNA, MARCELA ANDREA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

METZ, LAURA ADRIANA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

MIGNANO, VERONICA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MOLINA, MARIA SOLEDAD

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

MOLNAR, ROXANA NOEMÍ

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

MONTENEGRO, ALDANA PAOLA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

MONTENEGRO, RAUL ALBERTO

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

MONTENEGRO, VERONICA  ELIZABETH

Grupo A – 09:00 - 04/11/2019

MONZÓN, PAMELA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

MORA FERNANDEZ, ROXANA BEATRIZ

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

MORALES, PAOLA VICTORIA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

MORAÑA, HECTOR ERNESTO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MORENO, CARLOS JAVIER

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MOYANO, ADRIANA ELISABET

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MUÑOZ, CRISTIAN ISMAEL

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

MUSI, PABLO DANIEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

MUTTI, MARCELA ISABEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

NADALINI, VERONICA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

NADEO, ANALIA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

NAIL, SILVIA LUNA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

NAYAR, MARIA JIMENA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

NEGREIRA, MARIA ANDREA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

NIEVA GARCIA, MAXIMILIANO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

NIEVA, DEBORA ESTEFANIA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

NOSEDA, EDUARDO DAVID

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

NOVIK, SANTIAGO

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

OBERST SANDES, PEDRO GABRIEL

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

OCAMPOS, ALEJANDRA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

OJEDA, DANIEL OMAR

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

OJEDA, ROCIO AILEN

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ORTEGA, CAROLINA SOLCIRE

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ORTEGA, LUCIA ALDANA MICAELA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

ORTEGA, YAMILA TAMARA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ORTIZ, DIEGO MARTIN

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

ORVIZ FRISER, LUIS MIGUEL

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

OTTINA, MONICA BEATRIZ

Grupo P – 13:00 - 05/11/2019

OVEJERO, HECTOR HUGO

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

PACHELLI, AGUSTINA AILÍN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

PADROS, HELENA VICTORIA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

PALAZZINI, IGNACIO NAHUEL

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

PALERMO, FLORENCIA MACARENA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

PANSCIN, PAOLA SOLEDAD

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

PAVAN, CARLA JORGELINA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

PAVAN, MARINA BEATRIZ

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

PAZ, LORENA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

PELLERANO, MARÍA MERCEDES

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

PERALTA, JESICA VANESA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

PERALTA, MARÍA LUJÁN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

PEREYRA, SERGIO RUBEN

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

PEREZ WACHTEL, FLAVIA VALERIA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

PÉREZ, CLAUDIA HAYDEÉ

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

PEREZ, DINA BELEN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

PEREZ, GABRIELA INES

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

PEREZ, MARIA LAURA

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

PEREZ, SUSANA BEATRIZ

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

PEREZ, TANIA MANUELA

Grupo M – 10:15 - 05/11/2019

PERTUSI, CAROLINA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

PERUCCA, LEONARDO JAVIER

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

PETRECCA, VANINA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

PEZZI, VALERIA BETIANA

Grupo P – 13:00 - 05/11/2019

PISANI, ADRIANA CRISTINA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

PIZZOGLIO, ANGEL ENRIQUE

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

POBLETE RIVAS, ERNESTO EMILIANO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

POCORENA, GABRIELA ALEJANDRA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

PODESTA, BLAS

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

POLESE, CINTIA

Grupo G – 12:30 - 04/11/2019

PONS, JORGE MARTIN

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

PROASI, RAÚL EZEQUIEL

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

PUCCI, FLORENCIA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

PUENTE, LUCA EMANUEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

QUINTEROS, CAMILA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

QUIÑONES, CLAUDIA SOLEDAD

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

QUIROZ, CRISTINA ALEJANDRA MABEL

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

RAMALLO, VANINA ALEJANDRA

Grupo Ñ – 11:45 - 05/11/2019

RAMÍREZ, DAIANA AYELÉN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

RANGUGNI, LEONELA MARIANA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

RAPELA, PATRICIA ALEJANDRA

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

REANO, GUSTAVO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

REBUFFI, SONIA ALEJANDRA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

REYES, VANINA ALEJANDRA

Grupo K – 09:00 - 05/11/2019

REYNA, FEDERICO

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

RIERA, MARCELA EDITH

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

RIVERA, ERICA EVELYN

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, TAMARA NOELIA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

RODRIGUEZ, FERNANDO DAVID

Grupo Ñ – 11:45 - 05/11/2019

RODRIGUEZ, IRIS RAQUEL

Grupo Ñ – 11:45 - 05/11/2019

RODRIGUEZ, SILVIA ANAHI

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

ROJAS, DIEGO SEBASTIAN

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

ROLDAN, MARIA MABEL

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

ROMANO, FÁTIMA DEL VALLE

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

ROMANO, MATIAS EMMANUEL

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

ROTTA, MICAELA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

RUIZ, MARIA ALEJANDRA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

RUSCA, JEREMIAS

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

RUSSO ZAMORA, IVÁN EZEQUIEL

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

SAAVEDRA, ALEJANDRA DEL CARMEN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

SAAVEDRA, MARIA JOSEFINA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

SALAVERRÍA, MAXIMILIANO SEBASTIÁN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SALI, CRISTIAN EMIR

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

SALINAS, VANESA GISELA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

SANCHEZ TRIAS, LUCIA GUADALUPE

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SANCHEZ, KARINA VERONICA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

SANCHEZ, MYRIAM DEL VALLE

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

SANTILLAN, ADRIANA ELISABET

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SANTILLAN, PABLO GABRIEL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

SANTO MAURO, MARIANA INÉS

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

SARRASQUET, NORMA EDITH

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

SASSO, MELANY YASMIN

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SAYAGO, MONICA CLAUDIA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

SCALDAFERRO, VANESA ANDREA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

SCARPELLO, NATALIA FERNANDA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

SCHMIDT, ENRIQUE DARIO

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

SCORNAVACCHE, FIAMMA AYELEN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

SEGOVIA, ELIZABETH BEATRIZ

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

SELVA, ROMINA ALEJANDRA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

SEQUEIRA, SANDRA GABRIELA

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

SILVA, WALTER GUSTAVO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

SILVERO, DANIEL ADRIÁN

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

SINISCALCHI, ROMINA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

SISTI, ANGELA PATRICIA

Grupo I– 14:00 - 04/11/2019

SOLER, ESTEBAN JULIAN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

SORIA, ANA CAROLINA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

SOSA WULF, ELIZABETH DEBORA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

SOSA, LUCIANO ALBERTO

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

SOSA, MARIA ISABEL

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

SOSA, MARIA JULIA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

SOTELO, JIMENA SOLEDAD

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SPINELLI, MARIA LAURA

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

STORNELLI, DIEGO DAMIAN

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

SUALDEA DOBAL, DAMIAN PABLO

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

SUAREZ, LUCAS NAHUEL

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SUAREZ, MELINA TERESA

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

SVANE, INGRID ANA

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

SVERLJUGA, KARINA MIRTA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

TACCHINI, LUCIANO JAVIER

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

TAILOR, CARLOS DARÍO

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

TAILOR, PATRICIA ALEJANDRA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

TAILOR, TERESA CELIA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

TEGERINA, MELINA

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

TEIXEIRA, MARCELO EDUARDO

Grupo A – 09:00 - 04/11/2019

TELLEZ, MARIA DE LOS ANGELES

Grupo L – 09:15 - 05/11/2019

TERCIA, RAUL ISMAEL

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

TIMOSZUK, MÓNICA ANDREA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

TODARO, YANINA ALEJANDRA BELEN

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

TOLEDO, LORENA ELIZABET

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

TORRES DIEZ, CARLA VALERIA

Grupo D – 10:15 - 04/11/2019

TOTARO, PEDRO JAVIER

Grupo H – 12:45 - 04/11/2019

URIARTE, MARIA EMILIA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

VALCI, PEDRO NICOLAS

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

VALDA, FLORENCIA NICOLE

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

VALLEJOS, DALMA YANINA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

VANNUCCI, ADRIANA ELIZABETH

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

VARELA, MATIAS

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

VARGAS, CINTIA SOLANGE

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

VASQUEZ, LEANDRA MARISA

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

VASQUEZ, MARÍA JULIA

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

VEGA, FABIANA MARICEL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

VEGA, MARCELO RUBEN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

VEGA, PABLO FABIAN

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

VERA, MARIA DE LOS ANGELES

Grupo Q – 13:15 - 05/11/2019

VERZELLA, SEBASTIÁN ESTEBAN

Grupo Ñ – 11:45 - 05/11/2019

VIDAL, MARIA FLORENCIA

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

VIDELA, MARCELO ANDRÉS

Grupo N – 10:30 - 05/11/2019

VILANOVA, VANESA LORENA

Grupo E – 11:15- 04/11/2019

VILLA, MARTIN FLOREAL

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

VINCI, ORIANA DENISE

Grupo O – 12:00 - 05/11/2019

ZALAZAR, ESTEFANIA SOLANGE

Grupo F – 11:30 - 04/11/2019

ZALAZAR, LAURA RAQUEL

Grupo C – 10:00 - 04/11/2019

ZECCA, NICOLÁS DANIEL

Grupo B – 09:15- 04/11/2019

ZEPEDA, NORMA ESTER

Grupo R – 14:15- 05/11/2019

ZUBILLAGA, NEREA AKIMEI

Grupo J – 14:15 - 04/11/2019

 

Esta Página web constituye el medio fehaciente de notificación.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 24 de octubre de 2019 

h
Por Resolución de Rectorado n° 3813/17 se aprueba la primera etapa del ORDEN DE MÉRITO provisorio resultante del Concurso Público de Oposición y Antecedentes para cubrir cargos de planta permanente del agrupamiento Mantenimiento, Producción y Servicios Generales – categoría inicial -7-, para cumplir funciones de limpieza en dependencias de la Universidad - CLICK PARA VER R.R. n° 3813/17 -


Dirección Personal No Docente 06/04/2018

h

LISTADO DE ORDEN DE MÉRITO PROVISORIO – PRIMERA ETAPA –
 

 

 

 

 

 

 

Apellidos y Nombres

Puntaje  Final

Orden de Merito

   

 

 

SANTOMASSIMO, EVELYN CAMILA

8,70

1

   

 

 

CARRIZO, ADOLFO MIGUEL

8,70

2

   

 

 

ELIZONDO, ROCIO LUCIANA

8,70

3

   

 

 

ECIOLAZA, CARLOS ALBERTO

8,70

4

   

 

 

PAPA, FRANCO MICAEL

8,70

5

   

 

 

CARRASCOSA, PABLO

8,70

6

   

 

 

BREST, LETICIA JORGELINA

8,60

7

   

 

 

URRUTIA, GUILLERMO

8,50

8

   

 

 

PALESTINI, CLAUDIA NOEMI

8,50

9

   

 

 

DOMINGUEZ, VICTOR MANUEL

8,50

10

   

 

 

PINTO MADRID, ERICK ANTONIO

8,50

11

   

 

 

MEDINA, LORENZO IVÁN

8,50

12

   

 

 

AGUILAR, MARIA SOL

8,50

13

   

 

 

CAROANA, SONIA BEATRIZ

8,50

14

   

 

 

BANDACCARI, SOLEDAD

8,50

15

   

 

 

ARIAS, LUCAS IVAN

8,40

16

   

 

 

FIGUEROA, LORENA PAOLA

8,40

17

   

 

 

DIÑEIRO, JUAN MANUEL

8,40

18

   

 

 

RODRÍGUEZ, ANALÍA MÓNICA LUJÁN

8,40

19

   

 

 

IBARGÜENGOITIA, PATRICIA ELIZABETH

8,30

20

   

 

 

PISANI, GABRIELA ANDREA

8,30

21

   

 

 

RULIN CAMBISANO, SELENE SOFIA

8,30

22

   

 

 

ESPASANDIN, SILVIA CRISTINA

8,30

23

   

 

 

KLAVER, LAURA ROMINA

8,30

24

   

 

 

BUCETA, MARCELA DEL CARMEN

8,30

25

   

 

 

D´AMICO, ROSANA ANDREA

8,30

26

   

 

 

PEREZ, CLAUDIA NANCI

8,30

27

   

 

 

OROMES, MATIAS

8,30

28

   

 

 

PARRA, MARIA ALEJANDRA

8,30

29

   

 

 

RIVADAVIA, VANESA FERNANDA

8,30

30

   

 

 

ROSELLÓ, MARÍA BELÉN

8,30

31

   

 

 

AGUIRRE, MARIBEL

8,30

32

   

 

 

CAGLIANONE, GIANFRANCO

8,30

33

   

 

 

MURNO, GABRIELA VIVIANA

8,30

34

   

 

 

CHIARI, ANDREA FABIANA

8,30

35

   

 

 

BÁRCENA, ROMINA ALEJANDRA

8,30

36

   

 

             

 

 

Grupo discapacitados acreditado aprobado

       
 

BAKKER, ULISES

6,90

   

 

 

MOJICA, PABLO NORBERTO MAXIMILIANO

6,50

   

 

         

 

Grupo transgénero, travesti y transexual aprobado acreditado

     
 

L.D. DOS SANTOS, ALMA

8,10

   

 

 

BACCHELLA, XIMENA

7,10

   

 

                                     

 DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE 

h

INFORMACIÓN IMPORTANTE

A efectos de establecer una primera etapa en el Orden de Mérito provisorio y tal lo previsto en la reglamentación vigente en cuanto a igualdad de puntaje, se convoca a los postulantes  - citados a continuación - para que el día 30/08/17 en el horario que se detalla concurran a Aula Magna “Silvia FILLER”– Edificio de Rectorado – sita en Diagonal Juan Bautista Alberdi 2695 – 1º Piso – (7600) – MAR DEL PLATA -, con Documento Nacional de Identidad – a fin de presenciar el sorteo correspondiente en calidad de observadores.

Apellidos y Nombres

Horario

AGUILAR, MARIA SOL

11.30

AGUIRRE, MARIBEL

12.30

ARIAS, LUCAS IVAN

12.00

BANDACCARI, SOLEDAD

11.30

BÁRCENA, ROMINA ALEJANDRA

12.30

BUCETA, MARCELA DEL CARMEN

12.30

CAGLIANONE, GIANFRANCO

12.30

CAROANA, SONIA BEATRIZ

11.30

CARRASCOSA, PABLO

11.00

CARRIZO, ADOLFO MIGUEL

11.00

CHIARI, ANDREA FABIANA

12.30

D´AMICO, ROSANA ANDREA

12.30

DIÑEIRO, JUAN MANUEL

12.00

DOMINGUEZ, VICTOR MANUEL

11.30

ECIOLAZA, CARLOS ALBERTO

11.00

ELIZONDO, ROCIO LUCIANA

11.00

ESPASANDIN, SILVIA CRISTINA

12.30

FIGUEROA, LORENA PAOLA

12.00

IBARGÜENGOITIA, PATRICIA ELIZABETH

12.30

KLAVER, LAURA ROMINA

12.30

MEDINA, LORENZO IVÁN

11.30

MURNO, GABRIELA VIVIANA

12.30

OROMES, MATIAS

12.30

PALESTINI, CLAUDIA NOEMI

11.30

PAPA, FRANCO MICAEL

11.00

PARRA, MARIA ALEJANDRA

12.30

PEREZ, CLAUDIA NANCI

12.30

PINTO MADRID, ERICK ANTONIO

11.30

PISANI, GABRIELA ANDREA

12.30

RIVADAVIA, VANESA FERNANDA

12.30

RODRÍGUEZ, ANALÍA MÓNICA LUJÁN

12.00

ROSELLÓ, MARÍA BELÉN

12.30

RULIN CAMBISANO, SELENE SOFIA

12.30

SANTOMASSIMO, EVELYN CAMILA

11.00

URRUTIA, GUILLERMO

11.30


Esta Página web constituye el medio fehaciente de notificación.


DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 24 de agosto de 2017.


h
INFORMACIÓN IMPORTANTE REFERIDA A LA ENTREGA DE DOCUMENTACIÓN Y ENTREVISTA PERSONAL


Se comunica por este medio que en el día y horario que se indica, en el Aula Magna "Silvia Filler" – ubicada en el 1º Piso del Edificio de Rectorado - sito en Diagonal Juan Bautista Alberdi 2695 – Mar del Plata - cada postulante deberá presentar la documentación exigida en el llamado a concurso a saber:

original y copia: DNI y certificado de estudios primarios o su equivalente completo – requisitos excluyentes .

Para el caso de corresponder - No excluyente - deberá presentar los antecedentes laborales a través de las respectivas certificaciones de servicios y constancia de aportes extendida por ANSES.

Dicho certificado de servicios deberá:

- contener membrete del Organismo, Empresa o Razón Social, Nº de CUIT y firma y sello del responsable.

- Figurar si registró o no inasistencias y/o licencias sin goce de sueldo.

- Estar comprendidos dichos servicios en la constancia de aportes de ANSES.

Los antecedentes laborales se valorarán siempre y cuando las tareas sean afines a la función del cargo concursado, debidamente acreditadas, desempeñadas por un lapso mínimo e ininterrumpido de un (1) año en actividad no autónoma, tal lo establecido por el Reglamento para Llamado a Concurso Público de Oposición y Antecedentes para el ingreso a la categoría inicial de los diferentes agrupamientos de la Planta Permanente de esta Universidad, aprobado por Resolución de Rectorado nº 3033/12.

Se aclara que no se tendrán en cuenta las certificaciones de servicios para la valoración de antecedentes de los postulantes que no cumplan con los requisitos enumerados precedentemente.

Asimismo se deberá acompañar a la citada documentación la impresión del formulario de inscripción y de la Declaración Jurada referida a condiciones generales, morales y de conducta, exigidas para ingresar, por duplicado y sin firmar.

La documentación específica será recepcionada por la Dirección Personal No Docente y validada por el Jurado interviniente.

EL TRÁMITE ES PERSONAL.

EN EL DÍA INDICADO Y LUEGO DE LA ENTREGA DE DOCUMENTACIÓN TENDRÁ LUGAR LA ENTREVISTA PERSONAL – EXCLUYENTE -.

ANTE LA NO PRESENTACIÓN DE LOS REQUISITOS EXCLUYENTES ALUDIDOS EN LA FECHA INDICADA, EL POSTULANTE NO SERÁ CONSIDERADO EN EL ORDEN DE MÉRITO.


LISTADO DE POSTULANTES


El presente sitio web constituye el medio fehaciente de notificación.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 01 de Junio de 2017.
h
Resultado Definitivo de la Prueba de Oposición rendida el 29/04/2017 con posterioridad a la revisión efectuada por el Jurado interviniente. 

Notas Finales Examen (29/04/2017) 

El presente sitio web constituye el medio fehaciente de notificación.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 31 de mayo de 2017.
h
Instancia de Revisión

Por este medio se cita a los aspirantes que  han solicitado revisión de la Prueba de Oposición rendida el 29 de abril de 2017, a fin de informar el resultado de la misma que tendrá lugar el día lunes 29/05/2017.

Lugar: Aula Magna "Silvia Filler" / 1º piso Edificio de Rectorado – sito en Diagonal Juan Bautista Alberdi 2695 – 1º Piso – (7600) – MAR DEL PLATA –

Horario: de 09.00 a 10.00.

Los Postulantes deberán concurrir con documento de identidad. Si el mismo se encuentra en trámite o su foto está deteriorada, se deberá también presentar otro Documento o Credencial Oficial con foto (Carnet de Conductor, Cédula de Identidad, Pasaporte), que permita acreditar la identidad.

A continuación se detalla la Nómina de Postulantes que han solicitado revisión:

134

BERNARDO, LAURA ANDREA

501

ALVAREZ, MARÍA CECILIA

507

ASTORGA, ERIKA GISELLE

1634

BARRAZA DÍAZ, VALERIA ELIANA

1270

BARRAZA, MARIA BELEN

216

BASSO, CLAUDIO GABRIEL

411

BEGUIRISTAN, JERONIMO NAHUEL

715

CANTEROS, MIRIAN ELIZABETH

754

DE LUCÍA, LAURA CECILIA

238

DIAZ, ESTEBAN JOEL

882

ESPOSITO, MELISA VALERIA

312

FERNANDEZ, DARIO ALEJANDRO

1295

FRANCO, MARGARITA ESTER

98

GARCIA, MARIANA PATRICIA

64

GAVILAN, MARIA EUGENIA

113

HIGUERA, MARIANA ANDREA

51

LUCENA, DIANA ELIZABETH

208

LUCERO MORANDO, ALEJANDRA MELINA

1730

MENNA, SUSANA PAOLA

739

MONTENEGRO, VERONICA  ELIZABETH

1314

MONTERO, MIGUEL OSVALDO

269

MONTIVERO, RUBÉN MARIANO

1504

MORALES, AGUSTINA AILEN

1411

ORTEGA, CLAUDIA ROSANA

1065

PEDICONI, HERNAN GUIDO

869

RODA, ROSA MABEL

2114

SAIZ, MARIA VICTORIA

1709

SALAS, MARIELA NATALIA

1530

SANCHEZ, LUCIANA VERONICA

683

TABORDA, MARISOL ALEJANDRA

257

TEIXEIRA, MARCELO EDUARDO

57

VILLA, MARTIN FLOREAL

527

YABER, PATRICIA MONICA

1113

YANICH, BLANCA

   

El presente sitio web constituye el medio fehaciente de notificación.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 24 de mayo de 2017.

h
Prueba de Oposición rendida el 29 de abril de 2017 

Resultado de la Prueba de Oposición rendida el día  29/04/2017. Se indica el puntaje obtenido por cada participante en archivo adjunto.

Notas Examen 29/04/17 (Click Aqui)

Se recuerda que conforme la Resolución de Rectorado N° 3033/12 y modif. para aprobar se exige un puntaje mínimo de 07,00.-

Se informa a los Aspirantes que podrán solicitar revisión de la citada Prueba de acuerdo al siguiente procedimiento :

- Presentar una nota por escrito , en la que se indique solicitud de la revisión del examen.
- Deberá estar dirigida a los Sres. Miembros del Jurado.
- Indicar Apellido, Nombre, Tipo y número de Documento, Nº de Inscripción y datos de contacto.
Lugar de Presentación  : Dirección Mesa de Entrada y Archivo sito en Diagonal J. B. Alberdi 2695 PB / (7600) Mar del Plata de 10.00 a 12.00. (Modificación de horario 17/05/2017)
- Plazo  de presentación: tres (3) días hábiles posteriores a la publicación de los resultados.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 16 de mayo de 2017.

h
ACTUALIZACIÓN IMPORTANTE 

Se amplía el período en que se deberá confirmar la asistencia al examen a partir del día 25/04/2017 y hasta el día 27/04/17 inclusive, a través del link  habilitado a continuación.

Se informa que la prueba de oposición prevista por R.R. nº 3307/17 tendrá lugar en el Complejo Universitario Manuel Belgrano – calle Deán Funes 3350 / M.d.P. / Bs. As. - el dìa 29 de abril de 2017 a las 14.30 hs.

                         
                            CONFIRMACIÓN DE ASISTENCIA AL EXAMEN 



Se recuerda que el talón resultante de la confirmación deberá imprimirse y ser presentado al momento de la evaluación. Mediante el mismo se obtendrá  lugar donde el postulante rendirá la misma.

El día de la evaluación el Postulante deberá presentarse con 30 minutos de anticipación, birome azúl y DNI resultando éste último un requisito excluyente.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 25 de abril de 2017.
h

IMPORTANTE

Se informa que la prueba de oposición prevista por R.R. nº 3307/17 tendrá lugar en el Complejo Universitario Manuel Belgrano – calle Deán Funes 3350 / M.d.P. / Bs. As. - el dìa 29 de abril de 2017 a las 14.30 hs.

Por razones de organización  se deberá confirmar la asistencia al examen a partir del día 19/04/2017 y hasta el día 23/04/17 inclusive, a través del link  habilitado a continuación.
 

                         
                            CONFIRMACION DE ASISTENCIA AL EXAMEN 



Se recuerda que el talón resultante de la confirmación deberá imprimirse y ser presentado al momento de la evaluación. Mediante el mismo se obtendrá  lugar donde el postulante rendirá la misma.

El día de la evaluación el Postulante deberá presentarse  con birome azúl y DNI resultando éste último un requisito excluyente.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 19 de abril de 2017.
h

IMPORTANTE


En el marco del Concurso, se hace saber a los Postulantes Inscriptos que el día 29 de abril de 2017 tendrá lugar la Prueba de Oposición, Lugar  y horario a confirmar.

El sistema de evaluación  será de Opción Múltiple - (multiple choice)

Para una mayor celeridad, se habilitará  próximamente en la página web de la Universidad un link a efectos de confirmar la asistencia al examen y obtener, hora y lugar donde el postulante deberá rendir el mismo.

El talón resultante impreso deberá ser presentado al momento de la evaluación.

El día de la evaluación el Postulante deberá presentarse además con el DNI resultando éste un requisito excluyente.

El  temario  específico de la prueba de oposición ha sido modificado delimitándolo quedando de la siguiente manera:

 
Estatuto de la Universidad Nacional de Mar del Plata
 Resolución de Asamblea 001/13 (Clic aqui)
* Artículos: 1º; 63º; 64º; 73º; 74º;78º y 82

Convenio Colectivo de Trabajo Para el Sector No Docente de las Instituciones Universitarias Nacionales
 DECRETO 366/06 (Clic aqui)
* En su totalidad

 Procedimiento de Trabajo Seguro (Clic aqui)
* En su totalidad

  
DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 03 de abril de 2017.
h
ACTUALIZACIÓN IMPORTANTE

A aquellos Postulantes inscriptos que han declarado algún tipo de discapacidad, se les informa  que se ha modificado la fecha en la que deberán acreditarla ante la Dirección Personal no Docente – Edificio de Rectorado - ubicado en Diagonal Juan Bautista Alberdi 2695 – 5º Piso – de esta ciudad de Mar del Plata – los días martes  04/04/2017  miércoles 05/04/2017 y viernes 07/04/2017 en el horario de 10:00 a 13:00 sin excepción.

Tal trámite es de carácter personal, debiendo el postulante presentarse con el Documento Nacional de Identidad – y el Certificado Oficial de Discapacidad- original y copia - otorgado en los términos de la Ley 22431 y normas complementarias. Se destaca que los expedidos en calidad de "permanente" o no tengan fecha de vencimiento, tienen una validez de diez (10) años a partir de la fecha de emisión.

Esta instancia resulta indispensable para adecuar las pruebas de oposición y garantizar la participación de los Postulantes que hayan declarado algún tipo de discapacidad.

El presente sitio web constituye el medio fehaciente de notificación.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 03 de abril de 2017.

h
INFORMACIÓN IMPORTANTE

A aquellos Postulantes inscriptos que han declarado algún tipo de discapacidad, se les informa que deberán acreditarla ante la Dirección Personal no Docente – Edificio de Rectorado - ubicado en Diagonal Juan Bautista Alberdi 2695 – 5º Piso – de esta ciudad de Mar del Plata – los días martes  04/04/2017  miércoles 05/04/2017 y jueves 06/04/2017 en el horario de 10:00 a 13:00 sin excepción.

Tal trámite es de carácter personal, debiendo el postulante presentarse con el Documento Nacional de Identidad – y el Certificado Oficial de Discapacidad- original y copia - otorgado en los términos de la Ley 22431 y normas complementarias. Se destaca que los expedidos en calidad de "permanente" o no tengan fecha de vencimiento, tienen una validez de diez (10) años a partir de la fecha de emisión.

Esta instancia resulta indispensable para adecuar las pruebas de oposición y garantizar la participación de los Postulantes que hayan declarado algún tipo de discapacidad.

El presente sitio web constituye el medio fehaciente de notificación.

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 30 de marzo de 2017
h

Listado de Inscripciones Concurso Público de Limpieza:

 

Ver Listado de Inscripciones ( Clic aquí)

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 28 de marzo de 2017.

h
Temario Concurso Limpieza:


Acta Temario Específico Concurso Limpieza R.R. 3307/2017  (Clic Aquí)
  
DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 20 de marzo de 2017.
hACTUALIZACIÓN IMPORTANTE

   Se recuerda que la inscripción al presente concurso se realiza únicamente por este medio web y es válida sólo durante el período de cinco (5) días hábiles desde las 09:00 del 17/03/2017 y hasta las  09:00 del 27/03/2017, tal lo determinado por el llamado a concurso Resolución de Rectorado nº 3307/17 y lo dispuesto por reglamentación.
 
  
DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 17 de marzo de 2017.
hACTUALIZACIÓN IMPORTANTE :

Perfil del Personal de Limpieza:
  
DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 16 de marzo de 2017.
hINFORMACIÓN IMPORTANTE

Material de estudio :

  
DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 16 de marzo de 2017.
h

INFORMACIÓN IMPORTANTE


Para accederer al material de estudio se podrá ingresar a través de la página web: www.mdp.edu.ar – Personal – Concursos No Docentes – Descargas <--- click aqui

DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 23 de febrero de 2017.

h

Período de inscripción por el término de cinco (5) días hábiles:


Desde las 09:00 del 17/03/2017
Hasta las  09:00 del 27/03/2017


DIRECCIÓN PERSONAL NO DOCENTE, 22 de febrero de 2017.

h
Inscripciones :
>>Concurso Público<<

h